Сенатор Климов призвал помогать спецслужбам и сообщать о подрывной деятельности

Защита госсуверенитета
6 июня 2023  09:24 Отправить по email
Печать

Доклад об особенностях защиты государственного суверенитета России в период проведения специальной военной операции будет представлен к концу июня. Об этом сообщил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов.

«Мы с коллегами по сенаторской комиссии как раз сейчас готовим спецдоклад для СФ об особенностях защиты госсуверенитета Отечества в период проведения СВО. Его текст представим к концу июня», — отметил Климов.

По его словам, не Украина пытается формировать в России "пятую колонну", а США системно, многие годы занимаются подрывной деятельностью, в том числе руками своих киевских наймитов.

Наивных людей в российском руководстве нет, а поэтому по заслугам могут получить не только рядовые исполнители заморских хозяев внутри РФ или их киевские сообщники, констатировал сенатор.

«Что же касается каждого из нас, то справиться с опасными злодеями, внедряемыми супостатом в наши края, то без всеобщей, но разумной бдительности и нетерпимости на практике к любым антироссийским проявлениям внутри Отечества одним нашим спецслужбам может быть сложновато», — констатировал Климов.

Как сообщал REX, CNN со ссылкой на источники в разведке США проинформировала, что Украина создала сеть агентов на территории РФ, которые получают дроны и осуществляют диверсии внутри России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть