«Платформа обратной связи» стала эффективным инструментом для решения проблем жителей Калужской области

В мае 2023 года властям региона поступило более трёх тысяч сообщений граждан.
2 июня 2023  17:25 Отправить по email
Печать

Жители Калужской области получили возможность обратиться в органы власти онлайн, оставив своё обращение через «Платформу обратной связи». Информацию направят в нужное ведомство для рассмотрения, ответ предоставляется заявителю оперативно. Об этом 2 июня сообщили корреспонденту REX в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В мае 2023 года через «Платформу обратной связи» поступило более трёх тысячи сообщений от граждан. В связи с наступлением тёплой погоды люди стали больше писать о необходимости проведения работ по благоустройству территорий. Так, житель Обнинска обратился с просьбой скосить траву вдоль тротуаров по улице Блохинцева. Поставленные задачи выполнены. Аналогичный запрос поступил от кировчанина. Результат – управляющая компания оперативно провела окос травы. Калужанин обратил внимание на неработающие фонари в сквере медсестёр областного центра. Освещение восстановили. О неработающем освещении в сквере Героев села Ульяново сообщил и житель района. Работы по замене фонарей проведены в полном объёме. В городе Жукове по просьбе жителя отремонтировали качели по улице Жабо.

«Платформа обратной связи» позволяет гражданам области участвовать в голосованиях и общественных слушаниях», — отметили в региональном правительстве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть