Пенсия и трибунал: Володин рассказал о будущем Макрона, Байдена, Зеленского и Шольца

16 мая 2023  13:42 Отправить по email
Печать

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прогнозирует недолгий политический век президентам Франции Эммануэлю Макрону, США Джо Байдену, Украины Владимиру Зеленскому и канцлеру Германии Олафу Шольцу, передает корреспондент REX 16 мая.

«Что же касается Макрона, Байдена, Зеленского, Шольца - это люди из прошлого, их не будет в будущем прекрасном мире, потому что они сделали всё для того, чтобы ввергнуть мир в войну, а Украину сделать полигоном. Им этого не простят их собственные же граждане. И вы увидите, что их век политический недолог», — сказал Володин.

Спикер палаты парламента заявил о трибунале над политиками.

«Мы будем с вами свидетелями, когда под аплодисменты их проводят на пенсию, а дальше их ждёт Международный уголовный суд. Давайте из этого исходить», — констатировал Володин.

Они пытаются отвлечь своих избирателей войной, создавая угрозы, говорит спикер Госдумы, Макрон проиграл бы выборы Марин Ле Пен сегодня, если бы они состоялись, поэтому его комментарии и измышления в вопросах, связанных с Китаем, Россией – «ничего более, как попытка взять и отвести внимание жителей, граждан Франция от проблем, которые есть в этой стране».

Байден - просто больной человек, констатировал Володин.

Что же касается Шольца, то он фактически уничтожает экономику Германии и что самое главное - отношения, которые формировались десятилетиями после Второй Мировой войны между Советским Союзом, Россией и Германией, добавил спикер Госдумы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть