Спикер Госдумы Володин винит США в лицемерии

Жители США и Европы теряют доверие к своим лидерам на фоне поддержки Киева
14 апреля 2023  08:16 Отправить по email
Печать

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обратил внимание на двойные стандарты и лицемерие США.

Володин обратил внимание на то, что жители США и Европы всё меньше согласны с политикой глав своих государств, направленной на поддержку киевского режима. Так, неодобрение которой в США достигло 43%, в Британии — 65%, в Германии — 70%, во Франции — 80%.

Чтобы уйти от критики своих граждан за игнорирование их проблем, Вашингтон и Брюссель объясняют жителям США и Европы, что из выделяемых средств 80% остаются в их странах, более того, все деньги Киев должен будет вернуть им с процентами. Украинцам же говорят противоположное, обещая 100-процентную поддержку до самого конца.

«Двойные стандарты и лицемерие. Совершенно очевидно, для Вашингтона и НАТО Украина — лишь полигон для испытания оружия, в том числе биологического, и обкатки новых способов ведения войны», — рассуждает Володин в своём Telegram-канале.

Президент США Джо Байден, президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер германии Олаф Шольц пытаются сохранить власть, ввергая граждан своих стран в огромные проблемы, не думая о народе Украины, её экономике, резюмировал он.

Как сообщал REX, президент США Байден убежден, что существованию Земли грозит только одна вещь - это глобальные климатические перемены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть