Участник СВО: молодежь, попавшая на передовую, удивила

Бойцы на передовой ждут помощи.
29 марта 2023  15:31 Отправить по email
Печать

Молодёжь, которую осуждают за слишком свободное поведение, оказалась ответственной на поле боя. Об этом REX заявил один из участников боевых действий, который попал на передовую после мобилизации осенью 2022 года.

«Удивили молодые ребята. В хорошем смысле. Пока были на учениях, видел браваду от участников Чеченских войн, которым за 40 лет. А как оказались в одном окопе, так выяснилось, что они просто захватили последние недели, да и не воевали вовсе, и скучковались сразу, думают о себе в первую очередь. А вот молодежь, про которую на гражданке говорят, «ничего не умеет, да как вы жить будете», проявила себя вполне ответственно. Внимательно слушают, выполняют приказы, не наглые совсем, при необходимости готовы подставить товарищу плечо», — рассказал военнослужащий.

По его словам, среди тех, кто оказался в зоне СВО, немало молодых добровольцев. Они готовы бороться с киевскими нацистами. При этом все участники СВО ждут помощи, в том числе и от тех, кто в тылу. Им нужна поддержка и понимание тех, кто у них за спиной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть