Купянское направление: пособники ВСУ верят в контрнаступление Киева

Но это уже предсмертная агония.
21 марта 2023  16:03 Отправить по email
Печать

Предстоящее контрнаступление ВСУ станет концом войны и началом конца московской цивилизации, считают пособники киевских нацистов. Соответствующие сообщения появились в Сети. По информации, которая доступна экспертам и СМИ, контрнаступление планируется ВСУ уже в ближайшие дни. Те, кто сотрудничает с бандеровцами и сдают информацию про ВС РФ, всё ещё питают какие-то надежды или несут бред, предчувствуя предсмертную агонию.

Ранее на ИА REX: Российскими военными ведётся наступление на Купянском направлении

Между тем, согласно сводке Минобороны РФ на 21 марта, на Купянском направлении огнем артиллерии вновь поражена живая сила и техника противника. На этот раз сообщается об успехах в районах населенных пунктов Двуречная, Тимковка Харьковской области, Новосёловское и Стельмаховка ЛНР.

«Уничтожено до 80 украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины и гаубица Д-20», — уточнили в Минобороны РФ.

Ранее на Купянском напрадлении были уничтожены четыре ДРГ. А мотострелковые подразделения сорвали две ротации подразделения украинских боевиков на передовых позициях в районе населенных пунктов Двуречное и Теньковка.

По позициям ВСУ работают системой «Солнцепек».

Telegram-канал ZАПИСКИ VETEРAНA сообщает, что в Купянске «накрыли» место расположения ВСУ.

Кроме того, на Купянском направлении к 103-й бригаде территориальной обороны и 14 отдельной механизированной бригаде ВФУ, прикомандировали отдельные разведывательные группы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его сведениям, группы противника состоят из подготовленных наемников, в том числе иностранцев.

«На данный момент они выполняют функцию прикрытия и сопровождения колон, а также обеспечивают безопасную переброску резервов», — уточнил Марочко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть