Генерал-майор ФСБ: Провокации это вечная проблема, с которой нужно бороться оперативно

Владимир Путин потребовал оперативно пресекать любые провокации, незаконные уличные акции и попытки раскачать общество.
20 марта 2023  18:09 Отправить по email
Печать

Пресекать любые уличные незаконные акции и провокации важно вне зависимости от времени. Об этом REX заявил заместитель председателя движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов.

«Это важно всегда, не зависимо от времени. Поэтому я полагаю, что просто Владимир Путин обращает периодически внимание на эти проблемы и ставит соответственно такие задачи перед нашими правоохранительными органами и специальными службами. По сути это вечная проблема, с которой нужно бороться всегда оперативно и быстро», — сообщил генерал-майор корреспонденту REX.

Михайлов высоко оценил работу правоохранительных органов, которые справляются с предотвращением крупных общественных акций, направленных на разжигание межнациональных конфликтов.

«Серьёзных тяжких последствий не имеем слава Богу, значит работаем достаточно эффективно», — заявил заместитель председателя движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ».

В понедельник 20 марта, на расширенном заседании коллегии МВД Владимир Путин потребовал оперативно пресекать любые провокации, незаконные уличные акции и попытки раскачать общество. Президент предложил подключить к работе за единство и сплоченность многонационального общества России представителей религиозных конфессий, молодежных и других общественных организаций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть