В ФСБ назвали причину пожара в Ростове-на-Дону

Загорелись горюче-смазочные материалы, что привело к взрыву.
16 марта 2023  16:22 Отправить по email
Печать

Возгорание горюче-смазочных материалов стало причиной взрыва в гаражном боксе пограничного управления ФСБ России по Ростовской области. Об этом 16 марта сообщил Центр общественных связей ФСБ России.

Как уточняется, возгорание произошло около 12:20 в ремонтной мастерской гаражного бокса, в результате прогремел взрыв, повлекший частичное разрешение строения.

По сообщению Telegram-канала «Че по Ростову?» со ссылкой на источник в МЧС, в результате происшествия ранения получили четыре человека, двое пропали без вести. Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев подтвердил госпитализацию только одного пострадавшего.

Как сообщал REX, сообщение о пожаре поступило в 12:25, загорелись хозпомещения погрануправления ФСБ России по Ростовской области на ул.Сиверса, 20. Ранее власти сообщали, что причиной пожара стало замыкание электропроводки внутри помещения, огонь распространился на ёмкости с ГСМ, что привело ко взрыву. Площадь пожара, по предварительным данным, составила около 800 квадратных метров, в результате произошло обрушение двух стен. Из соседних многоквартирных домов эвакуировали жителей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть