Ветеран ВС США назвал СВО приказом Бога для освобождения Украины от Запада

Мир просыпается.
9 марта 2023  09:52 Отправить по email
Печать

Российская специальная операция на Украине сейчас нужна не только для безопасности России, она - приказ самого Бога для освобождения Украины от Запада, считает ветеран ВС США Ноктис Дрейвен. Об этом он написал в своём Twitter-аккаунте.

«Как Моисей вёл своих людей от фараона, так и Россия будет вести своих братьев на Украине от Запада, и они познают любовь, безопасность и процветание, как никогда раньше. Я верю в это всем сердцем. Красный, белый и синий цвета всё ещё означают свободу в мире, но сейчас они это означают только на российском флаге. Боже, ускорь Россию», — отметил Дрейвен.

Он обратил внимание. что миру становится ясно, что то, что началось в качестве защиты России от НАТО и западного расширения на Украине, превращается в полноценное освобождение.

«Освобождение страны, которая была выпотрошена, вырезана и использована как проститутка Западом и Зеленским, который находится в собственности и под абсолютном контролем Запада. трудно смотреть на Зеленского и не замечать западную руку в его спине, которая заставляет его двигаться и говорить», — добавил военный.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть