Медведчук-тест: «партия мира» провалилась

Песков признался, что не знает, читал ли Путин статью Медведчука.
16 января 2023  16:20 Отправить по email
Печать

Круг «партии мира» в России сам себя обрисовал, и он не идёт выше пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, считает кандидат исторических наук Модест Колеров. «Песков сказал, что скандальная статья Медведчука о том, что Россия должна сделать «Другую Украину» «вызывает интерес» и одновременно признался, что не знает, читал ли её Путин. Это значит, что НЕ Путин поручил ему нести эту рекламную «пургу», - написал в своём Telegram-канале Колеров.

Ранее на ИА REX: За битого двух небитых дают? Нет: «герой» вчерашних дней

По его словам, Медведчук является разменной монетой. «Он выступил с манифестом о своей личной роли на Украине и своей карманной Украине за наш счёт. Песков мгновенно похвалил его громкость. Но прикрыться Путиным не смог», - отметил историк.

Он полагает, что это была очевидная проба «партии мира», но не притворная, а искренняя, глупая и она провалилась. Колеров признался, что готов был бы простить эту предательскую глупость, если бы прямо и честно сейчас публично были нарисованы границы этой другой, остаточной Украины: "Но вам слабо это сделать. Ибо вы не операторы, а продавцы".

«Опыт не удался: на фоне нашей войны этот манифест через русские СМИ прозвучал как государственная измена и предательство наших воинов. И украинские боты бросились травить Медведчука, ибо дураки», - добавил Колеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть