Зачем Запад начал войну на уничтожение против России?

Запад сейчас для нас - хуже, чем Германия в 1914 году.
13 января 2023  14:55 Отправить по email
Печать

Запад презирает Россию, уверен кандидат исторических наук Модест Колеров.

"Зачем Запад начал войну на уничтожение против России? Ведь он и так имел в России всё, что хотел, и зарабатывал в ней огромные деньги! Так я могу продолжить мысль известного русского публициста Л.З. Слонимского из декабрьской книги "Вестника Европы" за 1914 год. Он задаётся вопросом: зачем Германия пошла войной против России, если она имела в России буквально всё? И именно то, что она была варварской и некультурный, было для германцев "источником богатства" в России", - написал 13 января в своём Telegram-канале Колеров.

Он также отвечает еще на два важных вопроса про то, зачем Запад начал убивать Россию сейчас.

"Зачем? - Для полного колониального подчинения. Почему? - Потому что исповедует "цивилизационный расизм" по отношению к ней, к нам. Презирает её как народ и государство. Поэтому Запад сейчас для нас - хуже, чем Германия в 1914 году. Нам осталось понять только одно: готов ли Запад к геноциду против нас, как Германия в 1941. Судя по географии и количеству биолабораторий США против нас - да", - уверен Колеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Читатель
Карма: 612
13.01.2023 17:41, #48939
Не Запад,а бандитские США.

Порази пастыря и разбегутся овцы.Гласит древняя мудрость.

Замочи в сортире бандитские США и "Запад" мигом прекратит геноцидить русских.До появления нового "пастыря Запада",который разбежавшихся "западных овец" соберет в стадо.Что бы опять их натравить на Россию.В которой все еще много вкусной травки и другой "овечьей радости".
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть