Сегодня школьники сдают ЕГЭ по русскому языку

Это первый обязательный экзамен
29 мая 2014  12:50 Отправить по email
Печать

29 мая российские школьники-выпускники сдают обязательный Единый государственный экзамен по русскому языку. В пункты приема придут около 745 тысяч человек, большая часть из них являются выпускниками этого года, отмечает Рособрнадзор.

Результаты экзамена по русскому языку станут известны 11 июня. Следующие экзамены по выбору – по иностранным языкам и физике пройдут 2 июня.

Следующий обязательный ЕГЭ по математике состоится 5 июня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

VLADMIRA
Карма: 0
01.06.2014 09:09, #17501
НА МЕСТА СТРОИТЕЛЬСТВА, ДЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ, ПРОМ. И СПЕЦСООРУЖЕНИЙ, по всему периметру РФ, в любой регион, НА СЕВЕРЕ, НА ЮГЕ,! ПО СЕБЕСТОИМОСТИ, поставим лучшие( полный комплект, 500 наименований, 800 зеркальных цветов), энергоэффективнейшие строительные материалы! ОПЕРАТИВНО поставим производства, - уже 4 года ПОЛУЧАЕМ полный комплект лучших, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЕЙШИХ строительных материалов( В 25 РАЗ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЕЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ),! С ГОТОВОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ, ЗЕРКАЛЬНОЙ ЦВЕТОБЛИЦОВКОЙ СООРУЖЕНИЙ, 800 цветов, 500 наименований. :-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЭКОБЛОКИ, ОБЛИЦОВОЧНАЯ ПЛИТКА, ДОРОЖНАЯ, ПРИДОРОЖНАЯ, ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА, КАМИНЫ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ…. Окупаемость производства 4 недели. Сырье местное. Для старта строительной площадки, достаточно 5-6квт эл-ва, 2 военные полатки… Проект действующий, рабочий(4 года), запатентован, сертифицирован в РОССИИ! Принимающего решения приглашаем на презентацию! Создаваемый Межрегиональный Центр Прогресса, Владимир Ульшин, Т.89282369088 rumcpir@gmail.com
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть