Александр Ходаковский отреагировал на выпады Стрелкова

Он написал такой пронзительный текст обо мне, что остаётся только дивиться, куда я у него там залез, что вызываю столько беспокойства.
31 марта 2023  07:43 Отправить по email
Печать

В суматохе как-то стал забывать, что есть такой парень - Игорь Стрелков, но он меня не забыл, и это, в принципе, неплохо.

Он написал такой пронзительный текст обо мне, что остаётся только дивиться, куда я у него там залез, что вызываю столько беспокойства. Я искренне прошу у него прощения за причиняемые неудобства: столько лет не давать человеку покоя - это не по-христиански.

Что касается содержания... даже не текста, а в целом его отношения ко мне - советую всем прислушиваться к его мнению. Действительно, я в прошлом служил в украинской Альфе, жил в одном городе с Ахметовым - это неоспоримый факт. Но он совершенно не прав в одном - он напрасно ругает Кремль за попустительство в моём отношении: здоровыми силами были приложены очень серьёзные усилия, чтобы не дать состояться моему привлечению к работе по формированию новой силы в регионе.

В ход пошли аргументы, удивительно совпадающие с аргументами Стрелкова: и бывший СБУшник, и на зарплате у Ахметова, и ношу конверты по кабинетам, чтобы меня куда-нибудь назначили. Я с первых чисел февраля был назначен на должность, и извинился перед всеми федеральными ресурсами за то, что прекращаю свои появления в эфирах - так даже это обстоятельство попытались использовать, чтобы распустить слухи о том, что меня снова внесли в стоп-листы....

Только Золотову и его команде было на всё это наплевать - директор Росгвардии оказался со своим мнением, на которое не смогли повлиять со стороны. Так что не отчаивайся, господин Стрелков - у тебя много единомышленников.

Возможно, вы даже на горе всей стране победите.

Справка: Ранее в сети Интернет появилась информация о назначении Александра Ходаковского на должность замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть