Нужно вернуть справедливость в Россию

Сформировать армию людей, которые будут бороться за такую справедливость, и с умом руководить ею – большое дело!
12 марта 2023  14:48 Отправить по email
Печать

Юрий Баранчик ставит вопрос с горьким сарказмом, и это правильно. Тот факт, что наша страна вот уже более 30 лет живёт в положении, когда слово «справедливость» воспринимается как нечто противоположное существующему политическому режиму и «элите», получающей выгоду именно от такого режима, ничего другого, кроме горечи, вызывать не может.

Факт, однако, остаётся фактом, и чиновники АП, соответственно, заняты выдумыванием и попытками навязывания обществу ходульных, скроенных по западным лекалам проектов и планами нанесения вреда именно тем политическим силам, которые способны хотя бы частично ограничить несправедливость в нашей жизни…

По поводу того, что такое справедливость, вопросов возникать не должно: это политика в интересах народного большинства, обездоленных и тружеников.

«Обездоленный» в данном случае не эпитет, а констатация факта. Большинство граждан России все три последних десятилетия годы последовательно обездоливали, то есть лишали их справедливой доли в том, что можно отнести к числу важнейших жизненных основ. Народное большинство лишили должной доли в собственности, праве на справедливо оплачиваемый труд и, соответственно, в благосостоянии.

Его лишили должной доли в культуре, ставшей преимущественно нерусской, в образовании, форма и содержание которого были переделаны на западный манер.

Его лишили справедливой доли в политике. Рядовой гражданин нашей страны лишён и своей доли в будущем: женщины не хотят рожать, мужчины – заводить и сохранять семью, у большинства становится все меньше возможностей сохранить свое здоровье и здоровье своих детей, и всё это, как мы видим, ведёт к вымиранию народа в целом…

Нашу справедливую долю во всём, перечисленном выше, и не только в этом надо вернуть.

Именно это и будет справедливостью. И именно такую политику нам завещали наши предки – простые предки из простого народа, православная (Мф. 25:31-46) и советская традиции.

Сформировать армию людей, которые будут бороться за такую справедливость, и с умом руководить ею – большое дело!

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Что же касается лично Евгения Пригожина, то он, конечно, связан с той российской «элитой», о которой я сказал выше, но и отделён от неё – опытом работы ЧВК «Вагнер» в Африке, в Сирии, на Донбассе.

Думаю и надеюсь, что 24 февраля 2022 года и прошедшие 12 месяцев, в первую очередь, подвиги и смерти его товарищей, окончательно его от неё отделили.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть