Андрей Ваджра: Удар по ПМР ускорит процесс боевых действий на всей территории Украины

Все замерли в ожидании украинского военного удара по республике.
25 февраля 2023  18:17 Отправить по email
Печать

Сейчас интенсивно разгораются страсти вокруг Приднестровья. Все замерли в ожидании украинского военного удара по республике. Вопли, сопли… Стрелков уже командует капитуляцией ПМР… укропатриоты начали праздновать пэрэмогу… неуравновешенная российская публика куда-то побежала в панике…

В общем, все как обычно. Мда…

Ну что могу сказать? Если американцы действительно решатся на удар по ПМР, этот шаг ускорит процесс боевых действий на всей территории Украины. Причём самым радикальным образом.

У меня есть пару мыслей относительно того, как может ответить на вторжение в Приднестровье российская армия. Однако озвучивать их не буду. Поиграю в «угадайку» без вас. Потом просто сообщу, был я прав или нет.

Могу сказать только одно: если наша армия уже готова к тому, о чём я думаю (а мне кажется, что в целом подготовка завершена), сидеть в Куеве карманным американским клоунам во главе с Зеленским осталось не долго.

Если мой вариант развития событий верный, то весь ход войны может самым радикальным образом измениться в ближайшее время.
В общем, ждём…

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть