На радость врагу? О конфликте из-за боеприпасов на фронте

Евгений Пригожин заявил о «снарядном голоде» в ЧВК «Вагнер»
20 февраля 2023  17:36 Отправить по email
Печать

Только что прослушал аудиосообщение Евгения Пригожина о снарядном голоде ЧВК «Вагнер». Сообщение яростное и, похоже, предельно откровенное.

Не являюсь адептом «Вагнера» и Пригожина лично. Не комментирую военные действия, потому что не имею на то право, находясь не на фронте. Но!

Это что-то совершенно запредельное. Неужели у нас всё настолько замечательно и хорошо на фронте, неужели мы освобождаем один населённый пункт за другим, неужели у нас нет потерь, чтобы вот это всё выносить в публичную плоскость? Когда идут такие чудовищные бои в Бахмуте (Артёмовске), когда гибнут наши бойцы, когда войне не видно конца-края, кто-то кому-то решил не дать боеприпасы? Да вы там что, с ума посходили?!

Против нас – весь коллективный Запад. Он загонит столько несчастных украинцев на смерть, сколько ему нужно, а у нас, получается, не могут договориться друг с другом? Отвратительно просто. Потому что амбиции, погоны, бабки...

Я не имею права говорить «вот тут прав этот, а этот не прав», так как «кухню» знаю лишь по обрывочным сведениям, но я точно знаю, что допускать подобное на радость врагу – это людоедство.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Русский Иван
Карма: 162
21.02.2023 13:01, #49084
Еще при СССР военная система по причине своей закрытости могла и жрала любого черезчур смелого или банально более высоко-профессионального. "Подчиненый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы своим умение не смущать начальство" Петр Первый. Нынешняя военная система стала для страны представлять реальную опасность, так как в ее недрах сформировался класс военных олигархов. Если уж "гражданский" олигрархат в открытую действует против страны и на ее развал и сдачу ради собственного благополучия, то что ожидать от военного олигархата... Не дай Бог! Спаси и сохрани!
Но вполне вероятно, что уже и поздно...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть