Россия. Катарсис

«Катарсис – категория древнегреческой философии и эстетики, обозначающая сущность и эффект эстетического переживания, связанного с очищением души».
19 февраля 2023  21:59 Отправить по email
Печать

Современная Россия сейчас переживает катарсис – очищение души. Очищение души от всей грязи, плесени и грязи, которую нанесло за три десятилетия. Из России сбежали многие люди, жившие здесь, кормившиеся на государственные и на иностранные деньги, и искренне ее ненавидящие. Некоторые остались, некоторые, оказавшиеся на Западе и за границей без средств к существованию, пытаются вернуться, но процесс общественного осуждения всей этой мрази уже начался. Дети еще изучают в школах гнусные книжонки иуды Солженицина, еще не закрыты центр Сахарова и центр Ельцина, еще до сих пор получает государственные деньги г-жа Ахеджакова, но я надеюсь, что в скором времени российское общество решит эти проблемы.

Сейчас в России намного чище, чем это было год назад, уже никто публично не поддерживает бандеровских бандитов и убийц, уже никто публично не поддерживает разрушителей семей из ЛГБТ сообществ, уже никто не пытается разрушать семьи путем введения ювенальной юстиции. Российское общество без унылых эмигрантов и иностранных агентов стало гораздо здоровее.

Но кроме откровенных врагов России, которые сейчас фактически отстранены от основной общественной жизни страны, значительная часть российской правящей элиты также нуждается в очищении. У огромного количества государственных чиновников самого высокого уровня и у влиятельных политиков до сих пор за рубежом остаются огромные владения – замки, особняки, поместья, элитные участки земли, элитные квартиры, банковские счета. У многих российских руководителей дети находятся за рубежом, во враждебных странах – в США, в Англии, во Франции и так далее, дети учатся за рубежом, занимаются бизнесом на родительские деньги, присматривают за их собственностью. Чиновники и политики, публично говорящие о том, как они работают во благо России, реально своими делами, своими деньгами и своей собственностью за рубежом доказывают совершенно обратное.

Стране требуется действительное отстранение от власти и от политики всех чиновников всех уровней и всех политиков, имеющих собственность за рубежом во враждебных России странах и имеющих постоянно проживающих там близких родственников. Также необходима полная проверка источников приобретения собственности за рубежом и источников пополнения банковских счетов за рубежом, возбуждение уголовных дел по факту незаконных доходов государственных служащих. Не может чиновник, чьи дети и/или владения находятся во враждебных России странах, быть патриотом России – он фактически лоялен другой, враждебной стране. Он не должен быть ответственным за что-либо, за принятия решений о судьбе страны, и он должен быть немедленно отстранен от власти, от должности и подвергнут финансовой проверке и уголовному расследованию. Только так наше общество очистится от всех внутренних врагов внутри собственной элиты, только так мы сможем победить в противостоянии с Западом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть