Прекратить все попытки переговоров

Никаких переговоров с Западом и с Украиной до полной и окончательной победы!
29 октября 2022  14:50 Отправить по email
Печать

Страшное лето 1942 года. Немцы рвутся к Волге под Сталинградом, вышли к предгорьям Кавказа. Ленинград в блокаде. Оккупированы огромные территории на западе СССР, полностью оккупированы немцами Украина, Белоруссия, страны Прибалтики. Немцы по-прежнему под Москвой.

Иосиф Виссарионович Сталин вызывает к себе народного комиссара иностранных дел Вячеслава Михайловича Молотова и приказывает ему немедленно искать пути для переговоров с нацистской Германией...

Представили себе картину? Конечно же, это невозможно себе представить. Но почему тогда нынешнее политическое руководство России постоянно открыто говорит о попытках переговоров с Западом и с Украиной, постоянно говорит о том, что «мы готовы к переговорам»? Почему мы (руководство России) постоянно пытаемся начать вести переговоры с Украиной? Последний раз мы из-за этого вывели войска из-под Киева, из Сумской и из Черниговской областей – и теперь украинцы обстреливают Курскую и Брянскую области России. Что случилось? Мы отступаем до Москвы? Украинцы обстреливают Крымский мост в Москве? Почему мы говорим о переговорах и тем самым деморализуем армию и общество?

Переговоры обычно просит проигрывающая войну сторона. Мы уже освободили значительную часть бывшей Украины, мы консолидируемся, мы начинаем воевать по-настоящему, мы не проигрываем – зачем нам нужны переговоры?

Угроза, исходящая для нас с территории Украины, не устранена. Мы пока не освободили даже всю Левобережную Украину и Николаевскую и Одесскую области – это минимальное из условий для того, чтобы купировать украинскую угрозу. Украина пока не побеждена, руководство Украины говорит о возвращении территорий до позорных границ 1991 года, о возвращении русских территорий, включенных в состав Украины. О чем, на каких условиях мы собираемся вести гипотетические переговоры с Украиной? Мы собираемся оставить Крым, Новороссию и Донбасс и на таких условиях заключать мир? Для чего нужны эти переговоры?

Мы не должны, не имеем права даже говорить о каких-либо переговорах сейчас, до полной и окончательной победы над нацистским режимом Украины. Мы не должны деморализовывать армию и общество, мы не должны отдавать ни пяди нашей земли. Враждебная России Украина как государство должна быть уничтожена, демилитаризована и денацифицирована полностью под нашим полным контролем.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Мы не должны вести никаких переговоров с Западом по поводу Украины. Мы плохо ведем переговоры, Запад нас постоянно обманывает, как обманул нас в 2014 году, из-за чего мы тогда не ввели войска, которые тогда бы встречали цветами. Мы верим в западные обещания, 8 лет мы верили в Минские соглашения и пытались запихнуть русский Донбасс обратно в Украину, в то время как украинцы обстреливали Донбасс из всех видов вооружений. Почему сейчас мы должны прекратить воевать и начать договариваться с Западом, который нас постоянно обманывает? Только потому, что наша элита хочет вернуть себе дворцы и виллы в Европе?

Забудьте про Европу. Не мешайте армии. Дайте армии победить. Европы больше не будет – старой тихой Европы. Её уничтожат толпы варваров и высокие цены, ведущие к обнищанию её жителей. Там всё кончено. Забудьте.

Никаких переговоров с Западом и с Украиной до полной и окончательной победы! Сначала нужно победить, а потом уже принимать капитуляцию врагов, которых наше руководство до сих пор ласково называет «партнерами», хотя они накачивают Украину оружием и боеприпасами, обучают нацистскую украинскую армию. Никаких переговоров до полной и окончательной победы! Никаких переговоров до выхода на границу с Польшей! За нашу победу! Работайте, братья!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть