«Что делать с этой проклятой гуманитарной помощью»?

14 августа 2014  16:10 Отправить по email
Печать

У Хунты мозги свихнулись в попытках понять что делать с гуманитарной помощью. И, как обычно, и Венедиктов теряется в догадках в попытках придать Хунте "человеческое лицо". Но!

Уж не "Эху ли Вашингтона в Москве" не знать, что вариант решения проблемы с 280 КамАЗами с 2000 тонн груза (!!!) будет решён так, как укажет Обама своей колониальной администрации в Киеве? У всей этой укро-америкосской своры мозги свихнулись от попыток осознать всю меру того тонкого издевательства над их плоскими мозгами, ради которого Путин и задумал эту беспроигрышную акцию. Помните индийскую байку про обезьяну с горшком, где обезьяна обнаружила банан? Эта ситуация с гуманитарной помощью – не более, чем предмет осмеяния поведения всех администраций – и киевской, и вашингтонской. Вот только представьте себе. Даже в США уже хорошо информированные источники точно знают: Эрик Зюсс: "Теперь Украину ожидают кровавые дни этнических чисток"! ("Ukraine-News Flash: Bloodiest Days of Ukraine`s Ethnic Cleansing Expected to Come Now"). А тут гуманитарная помощь от Путина в таких умопомрачительных объёмах! Как поступить? Что делать? Что предпринять? Ведь Хунта декларирует , что воюет с Россией! Путин сбил пассажирский Боинг для чего-то, чего никто, ни Обама, ни Порошенко, объяснить не могут! И ведь извиниться за грубый поклёп и провокацию теперь, когда стала известна вся объективная картина причины преступления и истинные мотивы преступников, не изволят! Если честь потеряна, то о чём может идти речь? Да ещё и с санкциями сильно пересолили! Кошмар для Вашингтона и Киева! Был ли когда-нибудь такой "облом" у "мирового гегемона"?

Тут и у нормального-то человека мозги свихнутся!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (4):

Юстина Бонг
Карма: 86
14.08.2014 17:00, #22452
Киев и США на глазах теряют свое лицо. Их обвинения в сторону России пустые , действия необдуманные и поэтому такой результат. Путин им красиво утер нос и показал, как надо помогать людям. Жаль только, что судьбу по доставки гуманитарной помощи так сложно решить. Я надеюсь, что вся она попадет в руки мирных жителей Донбасса.
sergeev
Карма: 999
15.08.2014 01:09, #22488
Иногда такие (тонко подмеченные) казусы возникают как неожиданное стечение обстоятельств.
Что-ж, хотя бы и такими надо уметь воспользоваться в интересах России.
thebrain
Карма: 365
16.08.2014 10:04, #22572
Американская колонизация терпит крах. Это единственный их случай, когда они вложились не в тех лидеров, не в ту военную компанию, да и все пошло не так. Даже ни одна провокация не сработала. Хунта все провалила, еще и боинг сбили. Тут агрессор - Россия посылает гум. помощь.. Это просто крах гегемонистским планам. Вопрос - когда Америка начнет сливать хунту?
Marina
Карма: 51
16.08.2014 10:40, #22585
Вот и правильно Путин предпринял решение о предоставлении этой гум.помощи во первых конечно это реальная помощь нуждающему населению, ведь они уже совсем без сил, а во вторых это окунуть в грязь лицом штаты и киевскую власть, не открыто конечно, но с таким огромным подрывом для них. Они думают, что только они могут строить всякие провокации против РФ, и обвинять ее в агрессии, Россия тоже может ответить, но более продуманными и тонкими способами.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть