«Свобода в интернете достигается не митингами, а совершенствованием средств шифрования, криптографии и анонимизации»

24 июля 2017  00:00 Отправить по email
Печать

В Москве прошел марш «За свободный интернет». Организаторами акции выступают партии ПАРНАС, «Демократический выбор», «5 декабря», «Пиратская партия России», «Гражданская инициатива», «Либертарианская партия» и общественная организация «РосКомСвобода».

Шествие согласовано с властями. Организаторы акции заявили на участие 10 тысяч человек. Сейчас в митинге принимает участие 800 человек.

Telegram-канал «Темник»

В протестной акции «За свободный интернет» не было смысла, т.к все на даче и в отпуске, поэтому вместо заявленных 10 тыс. было всего 800 человек – очередное мероприятие, от которого РКН заработал себе очки. Складывается впечатление, что в скором времени люди вообще перестанут ходить на митинги: плохая организация, малая численность и характерный провал каждого подобного мероприятия.

Telegram-канал «Политолог Смирнов»

Акция "Свободный Интернет" изначально организовывалась не теми, не так как следует и не в то время. И самое главное. Если хотите провести нормальную акцию - не жалейте денег. Отставку главы РКН можно приблизить гораздо быстрее, дешевле и по-умному. Но для этого нужен мозг!

Telegram-канал «ПОСТПРАВДА»

Свобода в Интернете достигается не митингами, а совершенствованием средств и сервисов для шифрования, криптографии и анонимизации. Так, что не на митинги нужно ходить, дорогой мой школьник, а идти учиться, где сейчас талантливых iT-шников учат? В МГТУ им.Баумана?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть